Unione Montana Valle del Cervo La Bursch - Andorno Micca - Piemonte - Provincia di Biella

 Ti trovi in:  Home » Concorsi » Dati Monitoraggio

Stampa Stampa

DATI MONITORAGGIO
Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2018

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio8921892111425
Febbraio8707870712699
Marzo9895989518367
Aprile547654768268
Maggio602660268433
Giugno410541056143
Luglio000
Agosto000
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali431304313065335

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).



Unione Montana “Valle del Cervo – La Bürsch”, Via B. Galliari, 50
13811 Andorno Micca (BI) - Telefono: 015 – 472162 / 2476008 Fax: 015 - 472735
C.F. 90049090021
E-mail: info@vallecervo.it   E-mail certificata: vallecervo@pec.ptbiellese.it
E-mail D.P.O.: PRIVACY@LABOR-SERVICE.IT    Pec D.P.O.: PEC@PEC.LABOR-SERVICE.IT
Ulteriori dati D.P.O.: Dati del Responsabile della protezione dei dati Denominazione: LABOR SERVICE S.R.L. Codice Fiscale/P.IVA: 02171510031 Indirizzo: VIA RIGHI N.29 - 28100 NOVARA (NO) Telefono: 0321.1814220 Soggetto individuato quale RESPONSABILE DELLA PROTEZIONE DEI DATI PERSONALI (RPD) Cognome: EMANUELE Nome: ANGELA Atto di designazione: DECRETO PRESIDENTE N.2 DEL 23/05/2018